Губернатор Свердловской области расширил перечень мер по профилактике коронавируса
16.04.2020
Губернатор Евгений Куйвашев расширил перечень мер по профилактике COVID-19 в Свердловской области. Указ №181-УГ опубликован на портале правовой информации pravo.gov66.ru.
Документ предусматривает расширение перечня муниципалитетов, где установлены более жесткие ограничения, в него теперь входит Красноуфимск. Также, согласно указу, самоизоляции должны подвергаться граждане, прибывшие не только из-за рубежа, но и из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В перечень мер вошли также ограничение на прием и размещение детей в лагерях и ограничение деятельности организаций, в том числе индивидуальных предпринимателей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17