Сотрудники МЧС попросили свердловчан быть внимательными во время непогоды
14.04.2020
В Свердловской области 15 апреля ожидаются сильные дожди и мокрый снег. В связи с этим сотрудники регионального ГУ МЧС попросили уральцев быть внимательными и осторожными.
В период непогоды свердловчанам рекомендуется ограничить проведение работ на открытом воздухе, не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций, убрать хозяйственные вещи с балконов, а также быть предельно бдительными за рулем.
О всех непредвиденных ситуациях следует сообщать по номеру «101».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02