В стационарах Свердловской области находится 150 человек с подозрением на COVID-19
14.04.2020
В свердловских стационарах находится 150 человек с подозрением на коронавирус, об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.
По данным на 14 апреля под медицинским наблюдением находится 5008 граждан.
Напомним, всего в области 93 случая коронавируса. 37 человек уже здоровы и выписаны из больниц.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19