Общественный транспорт Екатеринбурга начал работать в штатном режиме
10.04.2020
В Екатеринбурге с 10 апреля общественный транспорт начал работать в штатном режиме. Об этом сообщает глава города Александр Высокинский.
Принятие данного режима обусловлено большим количеством людей в автобусах, троллейбусах и трамвая. Ранее общественный транспорт из-за пандемии коронавируса и объявленного режима самоизоляции работал в режиме выходного дня.
С сегодняшнего дня транспорт будет ездить с обычным интервалом, что позволит увеличить дистанцию между пассажирами и снизить риск заражения.
Принятие данного режима обусловлено большим количеством людей в автобусах, троллейбусах и трамвая. Ранее общественный транспорт из-за пандемии коронавируса и объявленного режима самоизоляции работал в режиме выходного дня.
С сегодняшнего дня транспорт будет ездить с обычным интервалом, что позволит увеличить дистанцию между пассажирами и снизить риск заражения.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10