В Екатеринбурге пациентку с COVID-19 подключили к аппарату ИВЛ
31.03.2020
В уральской столице одну из пациенток, больных коронавирусом, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, об этом рассказал вице-губернатор Павел Креков на брифинге сегодня, 31 марта.
Отмечается, что женщине 75 лет, сейчас за ней установлен особый контроль.
Состояние трех пациентов является тяжелым, ещё троих – средней тяжести.
Напомним, сейчас в Свердловской области зафиксировано 33 случая заболевания коронавирусом.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30