В Екатеринбурге за нарушение карантина опечатали автосалон
31.03.2020
По решению Чкаловского районного суда в Екатеринбурге за нарушение карантина приостановили деятельность автосалона «Автобан-Юг» (ул. Селькоровская, 23). Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Автосалон продолжал работать в объявленную Президентом РФ нерабочую неделю. Кроме того, он продолжил свою деятельность, несмотря на введённый главой региона режим повышенной готовности и принятие допили по защите населения от новой коронавирусной инфекции.
Автосалон закрыли на девять суток. Судебными приставами опечатаны входные группы. Руководитель предприятия предупреждён об ответственности в случае возобновления деятельности.
Автосалон продолжал работать в объявленную Президентом РФ нерабочую неделю. Кроме того, он продолжил свою деятельность, несмотря на введённый главой региона режим повышенной готовности и принятие допили по защите населения от новой коронавирусной инфекции.
Автосалон закрыли на девять суток. Судебными приставами опечатаны входные группы. Руководитель предприятия предупреждён об ответственности в случае возобновления деятельности.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02