Возрастное ограничение 18+

Космонавт-испытатель Сергей Прокопьев попросил свердловчан остаться дома

11.32 Воскресенье, 29 марта 2020
Космонавт-испытатель, Герой России Сергей Прокопьев попросил свердловчан остаться дома. По его словам, чтобы преодолеть коронавирус, нужно оставаться спокойными и серьёзно относиться ко всем рекомендациям.

«Останьтесь дома! Ведь руководством страны для этого созданы сегодня все условия. Принято решение о недельных каникулах для россиян. Мы, космонавты, точно знаем: в изоляции нет абсолютно ничего страшного! Нужно только найти себе дело: работать удаленно, читать, общаться с родными, провести это время с пользой для себя и близких. И помните: даже звезды, соблюдая огромную дистанцию, не становятся менее яркими»,- рассказал Сергей Прокопьев.

Кроме того, Прокопьев напомнил, что нужно соблюдать простые правила – чаще мыть руки, проветривать помещения и отказываться от походов по любым общественным местам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK