Свердловские фермеры жалуются на отмену ярмарок из-за коронавируса
28.03.2020
Межрегиональный центр поддержки сельхозпроизводителей в Свердловской области направил письмо федеральным властям из-за отмены ярмарок в связи с коронавирусом, сообщает Znak.com.
Документ адресован уполномоченному по правам предпринимателей Борису Титову, премьер-министру Михаилу Мишустину, председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву. В письме говорится об убытках, которые несут фермеры из-за отмены уличных ярмарок: садоводы не могут реализовать свою продукцию.
Производители просят о помощи власти, однако, чего именно они ожидают, не поясняется.
Документ адресован уполномоченному по правам предпринимателей Борису Титову, премьер-министру Михаилу Мишустину, председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву. В письме говорится об убытках, которые несут фермеры из-за отмены уличных ярмарок: садоводы не могут реализовать свою продукцию.
Производители просят о помощи власти, однако, чего именно они ожидают, не поясняется.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02