В столице Урала неизвестный в маске пытался ограбить банк
27.03.2020
В Екатеринбурге неизвестный в маске пытался ограбить отделение банка «Уралсиб», расположенного на улице Уктусской, 47. Попытка нападения не увенчалась успехом.
Как сообщает «КП» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, разбойное нападение произошло в четверг, 26 марта, в 20:30. Нападавший был один, на нем была маска, а в руках он держал предмет, похожий на пистолет. Неизвестному удалось скрыться.
В пресс-службе банка «Уралсиб» рассказали, что сотрудники компании и материальные ценности не пострадали. В УМВД сообщили, что полиция опрашивает очевидцев происшедшего.
Как сообщает «КП» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, разбойное нападение произошло в четверг, 26 марта, в 20:30. Нападавший был один, на нем была маска, а в руках он держал предмет, похожий на пистолет. Неизвестному удалось скрыться.
В пресс-службе банка «Уралсиб» рассказали, что сотрудники компании и материальные ценности не пострадали. В УМВД сообщили, что полиция опрашивает очевидцев происшедшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02