Новые площадки для сбора ТКО появятся в Нижнем Тагиле
26.03.2020
В Нижнем Тагиле появятся новые площадки для сбора ТКО. Всего, по условиям концессии, в городе должно быть смонтировано 191 место для накопления коммунальных отходов.
Часть энергетики уже установили в прошлом году. Теперь «Облкоммунэнерго» определило подрядчика для строительства ещё 173 контейнерных площадок.
Строительство начнётся, когда администрация муниципалитета утвердит адреса, а среднесуточная температура будет не ниже + 5 °С. Ориентировочно работы могут начаться в мае.
Часть энергетики уже установили в прошлом году. Теперь «Облкоммунэнерго» определило подрядчика для строительства ещё 173 контейнерных площадок.
Строительство начнётся, когда администрация муниципалитета утвердит адреса, а среднесуточная температура будет не ниже + 5 °С. Ориентировочно работы могут начаться в мае.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02