В Екатеринбурге врачи увезли семью с подозрением на коронавирус
26.03.2020
В Екатеринбурге из дома на улице Библиотечной, 45 врачи увезли семью с подозрением на коронавирус. Об этом сообщил местный житель.
По его словам, после инцидента врачи ходили по квартирам и брали анализы у жильцов. Также он рассказал, что теперь весь подъезд могут отправить на двухнедельный карантин.
По последним данным оперативного штаба, всего в Екатеринбурге зарегистрировано 13 случаев заражения коронавирусом.
По его словам, после инцидента врачи ходили по квартирам и брали анализы у жильцов. Также он рассказал, что теперь весь подъезд могут отправить на двухнедельный карантин.
По последним данным оперативного штаба, всего в Екатеринбурге зарегистрировано 13 случаев заражения коронавирусом.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02