Сохраним здоровье нации: сотрудники свердловского ГУФСИН запустили противовирусный челлендж
22.03.2020
Сотрудники ГУФСИН Свердловской области запустили челлендж по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. Суть акции заключается в том, что сотрудники ведомства записывают видео, на которых соблюдают базовые меры безопасности во время пандемии, то есть тщательно моют руки и приветствуют друг друга без рукопожатий.
«Противовирусный челлендж от сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области посвящён вопросам гигиены в период вирусных заболеваний в мире. Проходит он под девизом "Сохраним здоровье нации!"», – рассказали в пресс-службе ведомства.
«Противовирусный челлендж от сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области посвящён вопросам гигиены в период вирусных заболеваний в мире. Проходит он под девизом "Сохраним здоровье нации!"», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47