Мэрия Екатеринбурга подала в суд на общественную организацию лидера азербайджанской диаспоры на Урале
21.03.2020
Администрация Екатеринбурга требует от свердловской областной общественной организации «Азербайджан», возглавляемой Шахином Шыхлински, 732 тысячи рублей. С соответствующим иском о взыскании задолженности мэрия обратилась в Арбитражный суд Свердловской области.
Речь идет о задолженности по договору аренды земельного участка на улице Репина площадью 2008 кв.м. рядом с татаро-башкирским кладбищем. Мэрия выделяла землю под строительство мечети.
Шыхлински не оплачивал аренду с января 2017 года по ноябрь 2019 года. Судебное разбирательство назначено на 27 апреля.
Добавим, что в настоящее время СООО «Азербайджан» находится в процессе ликвидации.
Речь идет о задолженности по договору аренды земельного участка на улице Репина площадью 2008 кв.м. рядом с татаро-башкирским кладбищем. Мэрия выделяла землю под строительство мечети.
Шыхлински не оплачивал аренду с января 2017 года по ноябрь 2019 года. Судебное разбирательство назначено на 27 апреля.
Добавим, что в настоящее время СООО «Азербайджан» находится в процессе ликвидации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51