В Свердловской области задержали банду наркодилеров
20.03.2020
Сотрудники УФСБ России по Свердловской области при поддержке бойцов ОМОН региональной Росгвардии задержали под Первоуральском банду наркоторговцев с двумя килограммами запрещенных веществ.
Диллеры орудовали на территории всего региона, однако место их дислокации и наиболее частого распространения наркотиков – СНТ «Волчиха». Во время обысков силовики обнаружили и изъяли полимерные свертки с наркотиками общей массой свыше двух килограммов, сообщает пресс-служба регионального УФСБ.
В отношении участников группы заведено два уголовных дела по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических веществ». Максимальный срок, который теперь грозит наркоторговцам - до 20 лет колонии.
Диллеры орудовали на территории всего региона, однако место их дислокации и наиболее частого распространения наркотиков – СНТ «Волчиха». Во время обысков силовики обнаружили и изъяли полимерные свертки с наркотиками общей массой свыше двух килограммов, сообщает пресс-служба регионального УФСБ.
В отношении участников группы заведено два уголовных дела по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических веществ». Максимальный срок, который теперь грозит наркоторговцам - до 20 лет колонии.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59