Футболисты «Урала» продолжат тренировки после объявления о приостановке Премьер-лиги
19.03.2020
Футбольный клуб «Урал» продолжит тренировочный процесс после объявления о приостановке Премьер-лиги из-за коронавируса. Тренировки продолжатся с 23 марта, такое решение приняла команда во время сегодняшнего собрания на «СКБ-Банк Арене».
На встрече руководство и тренерский штаб обсудили изменение в планах тренировок. Ближайшие четыре дня футболисты будут отдыхать, а потом будут заниматься небольшими группами по индивидуальной программе. Тренировки будут проводиться в Екатеринбурге.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59