Екатеринбургские больницы закроют на карантин
19.03.2020
Екатеринбургские больницы закроются на карантин для предупреждения распространения нового коронавируса. Об этом на брифинге штаба по борьбе с инфекцией заявил заместитель главы Свердловской области Павел Креков.
По словам Крекова, все больницы Екатеринбурга будут постепенно закрывать на карантин, это естественная мера предосторожности. Однако к тяжелобольным пациентам разрешено будет пускать посетителей, если они не вызывают подозрений.
Также Павел Креков добавил, что половина больниц в Свердловской области оборудована специальными боксами для изоляции зараженных коронавирусом пациентов, поэтому людей с подозрением на инфекцию перевозить в другой регион не будут.
По словам Крекова, все больницы Екатеринбурга будут постепенно закрывать на карантин, это естественная мера предосторожности. Однако к тяжелобольным пациентам разрешено будет пускать посетителей, если они не вызывают подозрений.
Также Павел Креков добавил, что половина больниц в Свердловской области оборудована специальными боксами для изоляции зараженных коронавирусом пациентов, поэтому людей с подозрением на инфекцию перевозить в другой регион не будут.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47