Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев показал министру спорта Матыцину важные спортивные объекты Екатеринбурга

18.00 Суббота, 14 марта 2020
14 марта Екатеринбург посетил министр спорта России Олег Матыцин. В рамках рабочего совещания министр обсудил с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым подготовку к Универсиаде-2023. Кроме того, Матыцин пообщался со студентами УрФУ и прочитал им лекцию.

После завершения официальной встречи Евгений Куйвашев показал министру важные городские спортивные объекты, которые будут задействованы при проведении Универсиады-2023. Это, в частности, ДИВС, Уральская футбольная академия и Екатеринбург-Арена.

«Уверен, визит в Екатеринбург оставит у Олега Матыцина только хорошие впечатления. И он еще раз убедится, что Свердловская область совершенно заслуженно получила статус международной площадки для проведения спортивных мероприятий самого высокого уровня», - написал свердловский губернатор на своей странице в Instagram.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK