Из-за коронавируса в Екатеринбурге могут отменить проведение ЧЕ по самбо
07.03.2020
В уральской столице из-за коронавируса находится под вопросом проведение чемпионата Европы по самбо 21-25 мая.
Как передает ТАСС, по словам президента Международной федерации самбо Василия Шестакова, могут также отменить турнир Харлампиева в Москве, который запланиован на 19 марта. Сейчас на соревнования собираются приехать спортсмены более чем из 10 стран мира.
«Пока идет речь о проведении старта без зрителей - зал арендован, все проплачено, соревнования будет снимать канал "Евроспорт", дальше следим за ситуацией. В целом весенний календарь у мирового самбо не так загружен, основная нагрузка приходится на осень", - цитирует ТАСС Шестакова.
Напомним, ранее мы сообщали, что не смотря на эпидемиологическую обстановку в мире, приехавших в Екатеринбург на соревнования дзюдоистов не будут закрывать на карантин.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чёрному коту Нюсу с Эльмаша срочно требуется донор крови
Пятница, 17 июля, 21.35
Больше 300 тысяч уральцев в 2026 году проверили репродуктивное здоровье
Пятница, 17 июля, 21.05
Нижнетагильцу удалось отстоять свою комнату в суде
Пятница, 17 июля, 20.18