В Екатеринбурге загорелся ангар в промзоне
05.03.2020
Сегодня днем на Улице Альпинистов в Екатеринбурге загорелся ангар. На площади 20 квадратных метров горела готовая деревянная продукция в сушильной камере.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 12:31 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тушить пожар выехали 14 спасателей на четырех спецмашинах.
Работы на месте происшествия продолжаются. В ведомстве отмечают, что ангар является арендованным коммерческой фирмой и не имеет отношения к деятельности близлежащих промышленных предприятий.
Причин произошедшего выясняются. Пострадавших нет.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 12:31 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тушить пожар выехали 14 спасателей на четырех спецмашинах.
Работы на месте происшествия продолжаются. В ведомстве отмечают, что ангар является арендованным коммерческой фирмой и не имеет отношения к деятельности близлежащих промышленных предприятий.
Причин произошедшего выясняются. Пострадавших нет.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16