В Екатеринбурге отменили концерт итальянских Аль Бано и Ромины Пауэр
04.03.2020
В уральской столице отменили концерт легендарных исполнителей Аль Бано, Ромины Пауэр и их команды. Из-за предупреждения МИДа Италии о том, что приезжих в России могут поместить под карантин, дуэт принял решение отменить визит.
Планируется, что исполнители приедут в Екатеринбург, но позже, в ноябре.
Напомним, ранее организатор концерта Ярослав Ширшиков рассказывал, что для того, чтобы собрать команду исполнителей придется приложить немалые усилия.
«Госпожу Ромину Пауэр с собачкой нужно доставить из Лос-Анджелеса в Рим, Аль Бано и еще 14 человек из свиты великих артистов нужно собрать по всей Италии. Людей из Бриндизи, Болоньи, Торино, Пизы и Неаполя нужно состыковать с Роминой и ее собачкой в Риме, потом организовать перелет в Москву, потом из Москвы в Екатеринбург, а потом все в обратном порядке», – сообщал Ширшиков.
Планировалось, что исполнителей легендарной Felicità можно будет услышать 10 марта в «Екатеринбург-Экспо».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Талый ключ» заплатит 50 тысяч за перелом руки у ребёнка
Вторник, 8 сентября, 21.52
В Екатеринбурге суд частично компенсировал мужчине незаконное уголовное преследование
Вторник, 8 сентября, 20.33
На улице Энергетиков в Екатеринбурге исчезли 7 тысяч тонн мусора
Вторник, 8 сентября, 19.47