В Екатеринбурге заболеваемость ОРВИ превысила эпидпорог
03.03.2020
За прошедшую неделю в Екатеринбурге ОРВИ заразились 15,1 тысяч горожан. Это превышает эпидпорог на 9% в основном за счет школьников.
В Свердловской области число заболевших выросло до 34,1 тысяч человек, что ниже уровня заболеваемости прошлой недели и уровня эпидпорога на 19%, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Добавим, что из-за ОРЗ закрыто 17 детских садов и шесть школ, частично образовательный процесс приостановился в 113 детсадах (закрыто 144 группы) и в 71 школе (закрыто 137 классов).
В Свердловской области число заболевших выросло до 34,1 тысяч человек, что ниже уровня заболеваемости прошлой недели и уровня эпидпорога на 19%, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Добавим, что из-за ОРЗ закрыто 17 детских садов и шесть школ, частично образовательный процесс приостановился в 113 детсадах (закрыто 144 группы) и в 71 школе (закрыто 137 классов).
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25