Свердловскими «Городами трудовой доблести» могут стать Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский
02.03.2020
Екатеринбург, Нижний Тагил и Каменск-Уральский могут стать «Городами трудовой доблести». Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, заявки готовят к передаче в оргкомитет «Победа» для присвоения городам почетного звания.
После обработки этих заявок, власти также планируют обработать обращения из Серова, Первоуральска, Невьянска и Полевского.
Стоит напомнить, что звание «Город трудовой доблести» было введено 1 марта по указу президента. Его будут присваивать городам, внесшим значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. Первые звания будут присвоены российским городам уже 1 мая.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44