Отделение «Почты России» на Уралмаше временно закрыли из-за ухода на больничный нескольких сотрудников
28.02.2020
В отделении «Почты России» на Уралмаше местные жители уже несколько дней не могут получить посылки и отправить письма. Дело в том, что данный филиал временно закрыли из-за заболевших сотрудников и нехватки персонала.
Как рассказали в пресс-службе регионального отделения «Почты России», временное закрытие вызвано уходом на больничный сразу нескольких сотрудников. Однако работа доставочных участков и адресная доставка почты клиентам отделения до сих пор осуществляется в штатном режиме.
Согласно объявлению, которое повесили на дверях отделения, филиал возобновит работу уже в понедельник, 2 марта. До этого дня отправить письма и получить посылки можно в отделении, которое находится на улице Индустрии, 26А.
Как рассказали в пресс-службе регионального отделения «Почты России», временное закрытие вызвано уходом на больничный сразу нескольких сотрудников. Однако работа доставочных участков и адресная доставка почты клиентам отделения до сих пор осуществляется в штатном режиме.
Согласно объявлению, которое повесили на дверях отделения, филиал возобновит работу уже в понедельник, 2 марта. До этого дня отправить письма и получить посылки можно в отделении, которое находится на улице Индустрии, 26А.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54