На постройку Дворца дзюдо в Екатеринбурге потратят почти 2 млрд рублей
28.02.2020
Летом в уральской столице начнется строительство Многофункционального комплекса Дворца дзюдо в Академическом. Как передает «РосТендер», на возведение объекта будет потрачено 1 млрд 93 млн рублей из областного бюджета.
Аукцион проводит Управление капстроительства Свердловской области. Победителя конкурса назовут 6 марта.
Согласно договору, подрядчик к 1 июня должен будет подготовить рабочую документацию, а летом начать строительство. Сдать объект нужно будет через 33 месяца после заключения контракта.
Планируется, что трехэтажное здание будет выдержано в стиле японской традиционной архитектуры. Его площадь будет составлять 15,6 тысяч квадратных метров. В комплексе будет зал с трибунами, тренировочный зал и тренажерный зал. В Дворце будут проходить соревнования уровня чемпионата Европы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
До конца голосования за благоустройство парков в Екатеринбурге осталась неделя
Четверг, 5 июня, 12.30
В Нижнем Тагиле обвиняемого в оправдании терроризма 23-летнего пареня ждёт суд
Четверг, 5 июня, 12.07
В Ura.ru прокомментировали обыски
Четверг, 5 июня, 11.47