Заболеваемость ОРВИ в Свердловской области продолжает идти на спад
27.02.2020
В Свердловской области с 24 по 16 февраля зарегистрировано 20,4 тысячи случаев заболевания ОРВИ. Как рассказали в областном Управлении Роспотребнадзора, это ниже уровня аналогичного периода прошлой недели на 22%.
В Екатеринбурге ОРВИ заболели 8,5 тысячи человек, что на 20% ниже уровня прошлой недели.
В Роспотребнадзоре также напомнили, что в регионе по-прежнему контролируют ситуацию с коронавирусной инфекцией. Медики проводят профилактические мероприятия по недопущению завоза и распространения болезни.
На сегодняшний день врачи контролируют состояние 221 гражданина, вернувшегося из КНР.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54