Екатеринбургские конькобежцы завоевали медали первенства России в Коломне
25.02.2020
Конькобежцы из екатеринбургской СШ «Юность» завоевали медали на первенстве России в Коломне. Юноши и девушки боролись сразу в трех дисциплинах.
Как рассказали в администрации Екатеринбурга, воспитанник «Юности» Владимир Семирунний взял три золотые медали: он оказался лучшим в дистанциях на 3000, 5000 метров, а также стал победителем командных гонок в составе сборной Свердловской области.
Четвертую золотую медаль завоевала Ксения Кононенко: девушка стала сильнейшей в дистанции на 3000 метров. Кроме того, ей удалось выиграть бронзовую медаль в командных гонках.
Таким образом, Свердловская область заняла третье метро в общем командном зачете. Добавим, что всего в соревнованиях принимали 150 конькобежцев из 27 регионов России.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловская Госавтоинспекция советует повременить со сменой шин, а мотоциклистам с поездками
Воскресенье, 5 апреля, 19.00
На майские праздники из Екатеринбурга появятся дополнительные поезда в Москву и Петербург
Воскресенье, 5 апреля, 18.31
На Шарташе в Екатеринбурге спасли провалившегося под лёд рыбака
Воскресенье, 5 апреля, 17.59