В Екатеринбурге на Вторчермете в результате ДТП пострадала женщина
20.02.2020
В уральской столице на Вторчермете произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как рассказали в ГИБДД, в результате аварии пострадала женщина.
Инцидент случился на перекрестке улиц Новосибирской и Палисадной.
По словам очевидцев, из-за столкновения у одного из автомобилей на дорогу выкинуло двигатель.
На месте ДТП работают полицейские и «скорая».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14