В Свердловской области запустили горячую линию по вопросам питания в школах через вендинговые автоматы
20.02.2020
Свердловский Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов. Как сообщили в пресс-службе ведомства, пообщаться со специалистами можно до 2 марта 2020 года.
Уральцы смогут узнать о разрешенных к реализации через автомат продуктах, узнать рекомендации к наполнению автоматов и роли администрации школы в организации дополнительного питания.
Со списком номеров телефонов, по которым можно позвонить и задать интересующие вопросы можно ознакомиться на официальном портале Роспотребнадзора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42