«Урал» проиграл «Самаре» в матче Суперлиги в Екатеринбурге
20.02.2020
В екатеринбургском ДИВСе сегодня, 20 февраля, баскетбольный клуб «Урал» провел игру с «Самарой» в матче Суперлиги. Встреча завершилась со счетом 90:94, об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Следует напомнить, что сегодняшнюю игру уральские баскетболисты посвятили 75-летию Великой Победы.
В составе уральской команды лучше всего себя проявили Артурс Аусейс (21 очко), Сергей Караулов (18 очков 15 подборов) и Павел Александров (16 очков).
В следующий раз екатеринбургская команда проведет игру в Ревде с «Темп-СУМЗ-УГМК». Встреча состоится 4 марта.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23