На Среднем Урале снижается заболеваемость ОРВИ
20.02.2020
В Свердловской области с 17 по 19 февраля зарегистрировано 26 177 тысяч случаев заболеваемости ОРВИ, что на 4% ниже уровня прошлой недели, об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре.
Заболеваемость пневмонией остается на прежнем уровне: за 3 дня медики отметили 537 случаев с предварительным диагнозом заболевания.
В Роспотребнадзоре отметили, что врачи по-прежнему проводят профилактические мероприятия в отношении новой коронавирусной инфекции. Так, на 20 февраля 2020 года они ведут наблюдение за 388 гражданами, приехавшими из КНР.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54