Екатеринбурский санаторий вновь откроется после карантина
19.02.2020
Санаторий «Бодрость», ставший обсервацией для граждан КНР в Екатеринбурге, вновь откроется для гостей после карантина.
По словам первого замглавы Екатеринбурга Александра Ковальчика, ни у одного из 64 граждан Китая, пробывших в изоляции 14 дней, не обнаружили новый коронавирус. Все они абсолютно здоровы.
Ковальчик отметил, что после выселения граждан КНР в помещениях проведут дезинфекцию.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42