В Екатеринбурге потух Вечный огонь
18.02.2020
В уральской столице потух Вечный огонь. Об этом рассказали очевидцы в группе «Интересный Екатеринбург» ВКонтакте.
«Огня нет. Неужели датчики не стоят, чтобы газовики могли быстро принять меры? Может кто-то глупый потушил специально», - пишут горожане.
Когда огонь вновь зажгут – неизвестно.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13