В Екатеринбурге прошло очередное заседание антитеррористической комиссии
18.02.2020
В уральской столице первый замглавы города Александр Ковальчик провел очередное заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие представители администрации Екатеринбурга, МЧС и МВД. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на совещании специалисты обсудили безопасность объектов инфраструктуры.
Так, эксперты обсудили охрану элементов дорожного хозяйства, таких как мосты и путепроводы. Эти объекты ежедневно патрулируют сотрудники МБУ «ВОИС». Также разговор зашел и о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности торговых объектов и прилегающих к ним территорий.
Кроме того, специалисты подвели промежуточные итоги реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в России на 2019-2023 годы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге за семь лет зарегистрировали 30 несчастных случаев с сотрудниками скорой помощи
Воскресенье, 15 марта, 18.44
Прокуратура проверяет информацию о долгах по зарплате на предприятии в Екатеринбурге
Воскресенье, 15 марта, 18.24
Первоуральск остался без воды из-за аварии на насосной станции
Воскресенье, 15 марта, 17.35