Остатки старого поста ДПС в Екатеринбурге снесут к лету
18.02.2020
В Екатеринбурге ближе к лету снесут остатки старого поста ДПС, который располагался на Московском тракте неподалеку от ТЦ «Мега». Сносом займутся подрядчики «Уралуправтодора» после того, как объект будет передан на баланс дорожного ведомства.
На данный момент здание до сих пор числится за региональным главком полиции на праве оперативного управления. В МВД уже несколько раз говорили, что давно планируют избавиться от развалин. Дорожники также заявили, что ничего против сноса старого поста не имеют, однако необходимо решить вопрос с оформлением документов.
Как сообщил глава «Уралуправтодора» Александр Бедусенко, проблема в том, что пост находится не на полосе отвода федеральной дороги. Однако в течение полугода его все же рассчитывают ликвидировать.
На данный момент здание до сих пор числится за региональным главком полиции на праве оперативного управления. В МВД уже несколько раз говорили, что давно планируют избавиться от развалин. Дорожники также заявили, что ничего против сноса старого поста не имеют, однако необходимо решить вопрос с оформлением документов.
Как сообщил глава «Уралуправтодора» Александр Бедусенко, проблема в том, что пост находится не на полосе отвода федеральной дороги. Однако в течение полугода его все же рассчитывают ликвидировать.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54