В центре Екатеринбурга уральцы катались на бублике, прицепившись к каршеринговому автомобилю
12.02.2020
В Екатеринбурге по проспекту Ленина несколько молодых людей решили покататься на бублике и снегокате, прицепившись к автомобилю «Делимобиль». Как сообщили в ГИБДД, за такое развлечение уральцам может грозить штраф в размере одной тысячи рублей.
Как передает портал Е1, парней, катавшихся на бублике, снимал ещё один пассажир, который ехал в открытом багажнике.
По мнению сотрудников Госавтоинспекции, такие действия являются недопустимыми как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Как передает портал Е1, парней, катавшихся на бублике, снимал ещё один пассажир, который ехал в открытом багажнике.
По мнению сотрудников Госавтоинспекции, такие действия являются недопустимыми как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36