В екатеринбургской мэрии обсудили, как помочь проблемным предприятиям
12.02.2020
Власти Екатеринбурга сегодня, 12 января, на очередном заседании комиссии по контролю за поступлением налогов и других обязательных платежей в муниципальный бюджет в горадминистрации обсудили, как помочь проблемным предприятиям и нацелили их руководителей на снижение убыточности, об этом рассказали в пресс-службе мэрии уральской столицы.
В заседании приняли участие руководители десяти убыточных предприятий и организаций, которые состоят на учете в Инспекции ФНС России по Ленинскому району города Екатеринбурга. Власти обсудили с ними вопросы финансово-экономического состояния и меры, принимаемые для снижения убыточности.
Напомним, что такие заседания в городской администрации проводятся регулярно.
В заседании приняли участие руководители десяти убыточных предприятий и организаций, которые состоят на учете в Инспекции ФНС России по Ленинскому району города Екатеринбурга. Власти обсудили с ними вопросы финансово-экономического состояния и меры, принимаемые для снижения убыточности.
Напомним, что такие заседания в городской администрации проводятся регулярно.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36