Во всём Пионерском посёлке Екатеринбурга отключили электричество
12.02.2020
Сегодня утром в Пионерском посёлке Екатеринбурга отключили электричество. Сейчас там не только нет света в домах и квартирах, но и не работают даже светофоры.
В управляющей компании «Жилстандарт» сообщили, что отключение электричества произошло из-за аварии на высоковольтной линии.
По словам представителей УК, работы по устранению аварии займут примерно два часа, после чего свет в районе снова появится.
В управляющей компании «Жилстандарт» сообщили, что отключение электричества произошло из-за аварии на высоковольтной линии.
По словам представителей УК, работы по устранению аварии займут примерно два часа, после чего свет в районе снова появится.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36