Свердловский «Автомобилист» потерпел поражение в матче с «Барысом» в Екатеринбурге
12.02.2020
Накануне, 11 февраля, в Екатеринбурге хоккейная команда «Автомобилист» потерпела поражение в матче с «Барысом». Игра завершилась со счётом 2:4.
Среди уральцев заброшенные шайбы на свой счёт записали Мозер и Холланд. В составе гостей отметились Михайлис, Пакаринен, Бойд и Старченко.
В турнирной таблице Восточной конференции «Автомобилист» занимает четвёртое место и владеет 70 очками. «Барыс» обходит уральцев на пять очков и занимает строчку выше.
Напомним, следующий матч свердловчане проведут уже завтра, 13 февраля, в Екатеринбурге с «Йокерит».
Среди уральцев заброшенные шайбы на свой счёт записали Мозер и Холланд. В составе гостей отметились Михайлис, Пакаринен, Бойд и Старченко.
В турнирной таблице Восточной конференции «Автомобилист» занимает четвёртое место и владеет 70 очками. «Барыс» обходит уральцев на пять очков и занимает строчку выше.
Напомним, следующий матч свердловчане проведут уже завтра, 13 февраля, в Екатеринбурге с «Йокерит».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36