В Нижнем Тагиле фура врезалась в трамвай с пассажирами
11.02.2020
В Нижнем Тагиле около дворца культуры НТМК фура въехала в трамвай с пассажирами. Об этом рассказали в группе Вконтакте «Инцидент Нижний Тагил».
Сегодня утром, около 09:40, на улице Металлургов грузовой автомобиль Scania, поворачивая налево ко дворцу культуры НТМК, не пропустил трамвай, ехавший по маршрут №4. Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, на момент столкновения в салоне общественного транспорта находились 10 пассажиров. К счастью, никто не пострадал.
В соцсетях очевидцы происшествия рассказали, что другим автобусам приходилось объезжать участок с грузовиком по другой дороге. Участники аварии покинули место ДТП только к полудню.
Сегодня утром, около 09:40, на улице Металлургов грузовой автомобиль Scania, поворачивая налево ко дворцу культуры НТМК, не пропустил трамвай, ехавший по маршрут №4. Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, на момент столкновения в салоне общественного транспорта находились 10 пассажиров. К счастью, никто не пострадал.
В соцсетях очевидцы происшествия рассказали, что другим автобусам приходилось объезжать участок с грузовиком по другой дороге. Участники аварии покинули место ДТП только к полудню.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36