В Екатеринбурге два детсада и поликлиника остались без холодной воды
11.02.2020
В Екатеринбурге в микрорайоне Синие Камни произошла коммунальная авария, в результате которой без воды остались три объекта социальной сферы: два детсада и поликлиника.
Пресс-служба МУП «Водоканал» сообщает, что прорыв трубопровода произошел на бульваре Есенина. Сейчас специалисты занимаются устранением проблемы, однако сроки ограничения воды в муниципальных образованиях не озвучиваются.
Пресс-служба МУП «Водоканал» сообщает, что прорыв трубопровода произошел на бульваре Есенина. Сейчас специалисты занимаются устранением проблемы, однако сроки ограничения воды в муниципальных образованиях не озвучиваются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36