В Екатеринбурге появится еще один обсерватор для китайцев
11.02.2020
В Екатеринбурге подготовили площадку для второго обсерватора в связи со вспышкой коронавируса. Предположительно, он будет находиться в детском санатории «Изоплит» на Шарташе.
Вице-мэр Дмитрий Баранов отмечает, что и «Изоплит», и «Бодрость» были выбраны в качестве изоляторов и обсерваторов еще в 2017 году.
Напомним. В «Бодрости» сейчас находятся под наблюдением 64 гражданина КНР. Согласно противоэпидемиологическим требованиям, подселять к ним уже никого нельзя. В общей сумме под наблюдением врачей находятся 252 человека, вернувшихся из Китая. Им запрещено выходить на улицу, они сидят дома с родными. Их самочувствие проверяют участковые врачи.
Вице-мэр Дмитрий Баранов отмечает, что и «Изоплит», и «Бодрость» были выбраны в качестве изоляторов и обсерваторов еще в 2017 году.
Напомним. В «Бодрости» сейчас находятся под наблюдением 64 гражданина КНР. Согласно противоэпидемиологическим требованиям, подселять к ним уже никого нельзя. В общей сумме под наблюдением врачей находятся 252 человека, вернувшихся из Китая. Им запрещено выходить на улицу, они сидят дома с родными. Их самочувствие проверяют участковые врачи.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36