Помещенным в обсерватор в Богдановиче китайцам запретили выходить на улицу
10.02.2020
В администрации Богдановича рассказали об условиях проживания граждан КНР в обсерваторе в рамках двухнедельного карантина.
Пресс-секретарь мэрии города Ангелина Шауракс рассказала, что все помещенные на карантин граждане КНР – работники местного предприятия «Стиль-Экс».
Ангелина Шауракс рассказала, что граждане Китая размещены непосредственно на территории фарфорового завода. На протяжении всего двухнедельного карантина им, а также медработникам, запрещено будет выходить на улицу. Людей ежедневно осматривают сотрудники Богдановичской ЦРБ. Пока ни у одного человека не выявлены симптомы респираторных заболеваний.
Отметим, что аналогичные правила введены и в екатеринбургском санатории «Бодрость», в котором также расположили граждан КНР на карантин.
Пресс-секретарь мэрии города Ангелина Шауракс рассказала, что все помещенные на карантин граждане КНР – работники местного предприятия «Стиль-Экс».
Ангелина Шауракс рассказала, что граждане Китая размещены непосредственно на территории фарфорового завода. На протяжении всего двухнедельного карантина им, а также медработникам, запрещено будет выходить на улицу. Людей ежедневно осматривают сотрудники Богдановичской ЦРБ. Пока ни у одного человека не выявлены симптомы респираторных заболеваний.
Отметим, что аналогичные правила введены и в екатеринбургском санатории «Бодрость», в котором также расположили граждан КНР на карантин.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36