В Нижнем Тагиле хоккеисты «Спутника» обыграли новоуральский «Кедр» со счетом 5:1
09.02.2020
В субботу, 8 февраля, в Нижнем Тагиле прошел девятый матч кругового этапа первенства Свердловской области по хоккею. За победу сборная нижнетагильской команды «Спутник» боролась с «Кедром» из Новоуральска.
Хоккеисты «Спутника» сумели забить на домашнем льду пять шайб в ворота соперника. Новоуральские спортсмены, в свою очередь, забили лишь одну.
Всего в первенстве выступает восемь команд. Среди всех лидирует сборная Нижнего Тагила. На счету спортсменов уже восемь побед. Добавим, что 2 февраля «Спутник» на домашней арене также обыграл «Синару» из Каменска-Уральского.
Хоккеисты «Спутника» сумели забить на домашнем льду пять шайб в ворота соперника. Новоуральские спортсмены, в свою очередь, забили лишь одну.
Всего в первенстве выступает восемь команд. Среди всех лидирует сборная Нижнего Тагила. На счету спортсменов уже восемь побед. Добавим, что 2 февраля «Спутник» на домашней арене также обыграл «Синару» из Каменска-Уральского.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36