В МЧС рассказали о происшествии в «Высоцком» в Екатеринбурге
06.02.2020
В ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали подробности об эвакуации БЦ «Высоцкий» в Екатеринбурге.
Сообщение о задымлении в помещении центра на -1этаже поступило на пульт диспетчера в 17:06. Это случилось из-за короткого замыкания в электрощитке. Возгорание потушили сотрудники «Высоцкого» до приезда пожарных. После случившегося спасатели проверили все этажи здания.
Из-за инцидента из здания эвакуировались 500 человек. Никто из них не пострадал.
На место происшествия выезжали 26 единиц техники и 76 спасателей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13