В Екатеринбурге двое мужчин совершили разбойное нападение на таксиста
06.02.2020
Сегодня ночью, 6 февраля, в Екатеринбурге на Химмаше двое граждан ограбили таксиста около промзоны на улице Альпинистов. После того, как он доставил пассажиров к месту назначения, мужчины под угрозой применения ножа открыто похитили у него ключи от принадлежащего ему автомобиля «Мицубиси лансер», документы и деньги.
О произошедшем потерпевший сообщил в полицию. На место опеартивно выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии. Вместе с потерпевшим стражи порядка в ходе патрулирования на ул. Альпинистов, 59, в 300 метрах от места преступления обнаружили похищенный автомобиль, а в помещении пункта приема цветных металлов подозреваемых в нападении граждан, которых опознал потерпевший, сообщила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области Ольга Бельская.
Задержанные для дальнейшего разбирательства были переданы сотрудникам территориального отдела полиции.
О произошедшем потерпевший сообщил в полицию. На место опеартивно выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии. Вместе с потерпевшим стражи порядка в ходе патрулирования на ул. Альпинистов, 59, в 300 метрах от места преступления обнаружили похищенный автомобиль, а в помещении пункта приема цветных металлов подозреваемых в нападении граждан, которых опознал потерпевший, сообщила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области Ольга Бельская.
Задержанные для дальнейшего разбирательства были переданы сотрудникам территориального отдела полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36