Фельдшер из Нижнего Тагила пойдет под суд за взятку и служебный подлог
06.02.2020
В Нижнем Тагиле осудят местного фельдшера за подделку больничных листов. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
По версии следствия, с мая 2017 года по июнь 2018 фельдшер городской больницы №1 оформлял местной жительнице больничный лист. За оказанную услугу женщина платила три тысячи рублей. В пресс-службе свердловской прокуратуры сообщили, что данное уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Дзержинский райсуд Нижнего Тагила.
Теперь за взятку и служебный подлог фельдшер может получить до двух лет лишения свободы.
По версии следствия, с мая 2017 года по июнь 2018 фельдшер городской больницы №1 оформлял местной жительнице больничный лист. За оказанную услугу женщина платила три тысячи рублей. В пресс-службе свердловской прокуратуры сообщили, что данное уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Дзержинский райсуд Нижнего Тагила.
Теперь за взятку и служебный подлог фельдшер может получить до двух лет лишения свободы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25