В Администрации Екатеринбурга открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы
05.02.2020
В здании екатеринбургской Администрации открылась экспозиция, посвященная годовщине Великой Победы. Как сообщили в пресс-службе мэрии, цикл передвижных выставок был организован совместно с музеем ВДВ «Крылатая гвардия».
На первой выставке «Гений разведки» горожане смогут познакомиться с жизнью советского разведчика Героя Советского Союза Николая Кузнецова. Кроме того, до конца февраля в здании появятся ещё две экспозиции: «10-й Уральско-Львовский танковый корпус» и «Подвигу солдатскому – подвиг трудовой. Урал в годы Великой Отечественной войны».
Екатеринбуржцы могут посетить выставки в фойе здания Администрации в рабочее время с понедельника по пятницу.
На первой выставке «Гений разведки» горожане смогут познакомиться с жизнью советского разведчика Героя Советского Союза Николая Кузнецова. Кроме того, до конца февраля в здании появятся ещё две экспозиции: «10-й Уральско-Львовский танковый корпус» и «Подвигу солдатскому – подвиг трудовой. Урал в годы Великой Отечественной войны».
Екатеринбуржцы могут посетить выставки в фойе здания Администрации в рабочее время с понедельника по пятницу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43