Несовершеннолетняя девочка пострадала в аварии в Екатеринбурге
05.02.2020
Сегодня утром, в 06:18, на Мира, 21 в Екатеринбурге произошло ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка.
Водитель Renault Logan двигался по Мира со стороны Малышева и допустил наезд на 15-летнюю девушку. Она вышла из автобуса № 18 на остановке «Мира» и поспешила на следующую остановку, чтобы успеть пересесть на другой транспорт. Девушка выбежала из-за стоящего автобуса и начала перебегать дорогу в неположенном месте. Водитель не успел вовремя отреагировать и избежать столкновения.
С места происшествия пострадавшую доставили в больницу № 9.
Водитель Renault Logan двигался по Мира со стороны Малышева и допустил наезд на 15-летнюю девушку. Она вышла из автобуса № 18 на остановке «Мира» и поспешила на следующую остановку, чтобы успеть пересесть на другой транспорт. Девушка выбежала из-за стоящего автобуса и начала перебегать дорогу в неположенном месте. Водитель не успел вовремя отреагировать и избежать столкновения.
С места происшествия пострадавшую доставили в больницу № 9.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43