18 жителей Свердловской области пожаловались на симптомы ОРВИ, похожие на коронавирус
05.02.2020
Количество людей с подозрением на коронавирус в Свердловской области увеличилось до 18 человек. Все они прибыли из Китая и в течение 14 дней пожаловались на симптомы ОРВИ, похожие на коронавирус.
В пресс-службе областного отделения Роспотребнадзора рассказали, что обследование у граждан провели сегодня, и результаты оказались отрицательными.
В аэропорту Кольцово проводится двойной тепловизионный контроль всех бортов, прибывающих с территории стран, в которых зарегистрированы случаи заболевания. Также ведется анкетирование пассажиров.
По указу главного санитарного врача Свердловской области всех, у кого заподозрили коронавирус, немедленно госпитализируют.
В пресс-службе областного отделения Роспотребнадзора рассказали, что обследование у граждан провели сегодня, и результаты оказались отрицательными.
В аэропорту Кольцово проводится двойной тепловизионный контроль всех бортов, прибывающих с территории стран, в которых зарегистрированы случаи заболевания. Также ведется анкетирование пассажиров.
По указу главного санитарного врача Свердловской области всех, у кого заподозрили коронавирус, немедленно госпитализируют.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43