В центре Екатеринбурга канализационные отходы угрожают дорожному движению
15.12.2011
Сегодня утром, 15 декабря, на перекрестке улиц Шейнкмана – Большакова произошла коммунальная авария, сообщают в пресс-службе в ГИБДД Екатеринбурга.
На проезжей части перекрестка из канализации выплеснулись «канализационные стоки», иначе говоря – отходы жизнедеятельности. В настоящее время течь уже устранена. Однако на проезжей части вдоль поребрика образовалась канализационная наледь шириной до 1 метра. Службой благоустройства на место аварии направлена техника, которая будет ликвидировать последствия.
На проезжей части перекрестка из канализации выплеснулись «канализационные стоки», иначе говоря – отходы жизнедеятельности. В настоящее время течь уже устранена. Однако на проезжей части вдоль поребрика образовалась канализационная наледь шириной до 1 метра. Службой благоустройства на место аварии направлена техника, которая будет ликвидировать последствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02